Что вы ощущаете, читая первые восемь строк стихотворения?Выпишите из текста стихотворения слова, подтверждающие ваш ответ. Утро.(первые восемь строк) Звёзды меркнут и гаснут.В огне облака. Белый пар по лугам расстилается. По зе...

Что вы ощущаете, читая первые восемь строк стихотворения?Выпишите из текста стихотворения слова, подтверждающие ваш ответ. Утро.(первые восемь строк) Звёзды меркнут и гаснут.В огне облака. Белый пар по лугам расстилается. По зеркальной воде,по кудрям лозняка От зари алый свет разливается. Дремлет чуткий камыш.Тишь-безлюдье вокруг. Чуть приметна тропинка росистая. Куда заденешь плечом,-на лицо тебе вдруг С листьев брызнет роса серебристая. Пожаалуйста помогите!!!Буду очень благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ощущаю раннее утро, когда все спят. Очень холодно в тот момент, так как солнце ещё не успело прогреть воздух. "Белый пар по лугам расстилается" - туман "Чуть приметна тропинка росистая." - роса, холодно