Что вы предпринимаете чтобы избежать конфликтов в школе с друзьями и учителями в семье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе с друзьями-помогать. С учителями-быть активным и открытым. В семье- помогать родителям,во время делать уроки(если ты учишься), а если есть младшие брат и сестра, то помогать им.
Гость
останавливаюсь и задумываюсь а стоит ли накалять обстановку и говоритт свое мнение