Что вы узнали, изучив тему Гидросфера? Чему научились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнали о частях мирового океана,и научились давать описание внутренних вод)
Гость
Узнали что вода участвует во всех природных процессах происходящих в географической оболочки мы узнали основные источники воды мы знали что вода вещество столько ему присущими свойствами все Моря и океаны Земли вместе образуют единый мировой океан мировой океан и процессы происходящие в нём химический состав такие низкие воды океаны