Что выгадней купить на 96 руб .:литровые пакеты молока по цене 17 рубюъ./л или двухлетровые пакеты молока по цене 32 руб . /л?

Что выгадней купить на 96 руб .:литровые пакеты молока по цене 17 рубюъ./л или двухлетровые пакеты молока по цене 32 руб . /л?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32:2=16 (руб.) - стоит 1 л молока в 2-х л пакете 96:16=6 (л) - молока можно купить на 96 руб. 2-х л пакетами 96:17[latex]\approx[/latex]5,6 (л) - молока можно купить литровыми пакетами Ответ: выгоднее покупать молоко 2-х литровыми пакетами
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы