Что выгоднее купить на 240руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенья на вес по цене 48руб./кг
Что выгоднее купить на 240руб.: 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенья на вес по цене 48руб./кг
Ответ(ы) на вопрос:
12*500=6кг печенья в 12 упаковках 240:48=5 кг печенья на развес 6-5=1кг печенья больше в упаковке Ответ: Выгоднее купить печенье в упаковке,,,,,
Не нашли ответ?
Похожие вопросы