Что выгодней купить на 96 руб.;литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л.

Что выгодней купить на 96 руб.;литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96/17=5 (ост 9) 96/32=3, 3*2=6л - выгоднее
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы