Что выгодней купить на 96 руб.;литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л.
Что выгодней купить на 96 руб.;литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л.
Ответ(ы) на вопрос:
96/17=5 (ост 9)
96/32=3, 3*2=6л - выгоднее
Не нашли ответ?
Похожие вопросы