Что я думаю по поводу поступков героев романа Евгения Онегина.срочно надо прям щас надо

Что я думаю по поводу поступков героев романа Евгения Онегина. срочно надо прям щас надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Евгений специально начал флиртовать с Оксаной, чтобы вызвать ревность Ленского, он поступил неправильно. Ведь в последствии Ленский погиб на дуэли. А когда Татьяна призналась ему в любви он отверг ее, давая понять что ей лучше не быть с ним. Но с одной стороны он и объяснил ей причину, хоть и разбил ей сердце. Татьяна же не была зла на него, она его простила.