Что явилось одной из причин возникновения Смуты в Российском государстве в XVII в. 1) распад государства на удельные княжества 2) пресечение династии Рюриковичей 3) начало созывов Земских соборов 4) приход к власти боярского пр...
Что явилось одной из причин возникновения Смуты в Российском государстве в XVII в. 1) распад государства на удельные княжества 2) пресечение династии Рюриковичей 3) начало созывов Земских соборов 4) приход к власти боярского правительства- «семибоярщина
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе пресечение династии