Что является причиной загрязнения воздуха?Какие меры принимаются для сохранения его чистоты?Помогите пожалуйста очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых отходы, дым от заводов, стройки, а также от машин выхлопки газов.Меры могут быть такими надо сажать больше деревьев возле дороги кусты  вообщем чем деревьев и растений больше тем воздух чище.