Что за пословица означает: жизнь постоянно меняется, так что ранее накопленный опыт приходится все время обновлять. И, тем не менее, ни знания, ни возраст не избавляют от ошибок
Ответ(ы) на вопрос:
Современная жизнь требует от человека постоянного развития, иначе возникают проблемы. Тем не менее, как сильно не был бы развит человек, он не застрахован от совершения ошибок.
Век живи,век учись
Я предполагаю что это именна та пословица