Что за странный гость появился у сторожки лесника.Малыш осирател и прибился к люд?
Что за странный гость появился у сторожки лесника.Малыш осирател и прибился к люд??м .Выпиши имя существительное 2 склонения в форме единственного числа ,творительного падежа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончание должно быть "ой", а тут такого нет. например, "сторожкой"-сущ., 2 скл., ед. ч., твор. падеж
(отметь, как лучший, пожалуста, мне лучшие ответы нужны, чтобы в отличники пройти:)