ЧТО ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ НА СОВЕСТЬ ЧТО ЗНАЧИТ СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делать на совесть значит, что делать аккуратно, правильно. Со спокойной совестью значит, что , если ты не предаёшь, не обманываешь, делаешь дела вовремя, то и живёшь спокойно. Как то так
Гость
Делать на совесть- делать правильно,неспеша. Делать со спокойной совестью-делать и знать что тебя не нарушают,значит что ты знаешь что делаешь и уверен в этом