Что значит "составить структурную схему строфы"?Строфа для составления - первая строфа из стихотворения Ф.И. Тютчева Silentium!.Молчи, скрывайся и таиИ чувства и мечты свои - Пускай в душевной глубинеВстают и заходят онеБезмолв...

Что значит "составить структурную схему строфы"? Строфа для составления - первая строфа из стихотворения Ф.И. Тютчева Silentium!. Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои -  Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи -  Любуйся ими - и молчи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это и значит составить структурную схему строфы)))))!!!!