Чтобы доехать из дома на завод, токарь Петрович едет сначала на маршрутке от дома до метро, потом на метро (с пересадками), а потом на трамвае от метро до завода. От дома до метро ходят пять разных маршруток, от метро до завода...

Чтобы доехать из дома на завод, токарь Петрович едет сначала на маршрутке от дома до метро, потом на метро (с пересадками), а потом на трамвае от метро до завода. От дома до метро ходят пять разных маршруток, от метро до завода — три трамвая, а на метро можно ехать по кольцу или через центр. Сколько раз- ных маршрутов на работу и обратно может придумать Петрович, чтобы нёмного разнообразить свою жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аптапотваптавчрпточаепрньпрьпрьпь ппоиамппмимпроюыакериимимимвиваерукеркеркеркер