Чтобы покрасить грузовой автомобиль потребуются 1 килограмм 750 грамм краски чтобы покрасить прицеп надо 1 килограмм 350 грамм сколько расходуется в день на заводе на покраску автомобилей и прицепов если ежедневно завод выпуска...

Чтобы покрасить грузовой автомобиль потребуются 1 килограмм 750 грамм краски чтобы покрасить прицеп надо 1 килограмм 350 грамм сколько расходуется в день на заводе на покраску автомобилей и прицепов если ежедневно завод выпускает 60 автомобилей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,750+1,350 = 3кг - на покрасу целого грузовика 3*60=180кг красука на 60 авто