Чтобы получить молоко с температурой 65С, в горячее молоко массой 1,28 кг при температуре 95С хозяйка добавила холодное молоко при температуре 5С. Определите массу холодного молока, добавленного хозяйкой. Потерями энергии прене...

Чтобы получить молоко с температурой 65С, в горячее молоко массой 1,28 кг при температуре 95С хозяйка добавила холодное молоко при температуре 5С. Определите массу холодного молока, добавленного хозяйкой. Потерями энергии пренебрегите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет спасибо но ты мою жизнь спсла