Чтобы произошло если бы кастрюля для приготовления пищи была бы из древесины ножницы из бумаги обувь была бы стекляной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) Когда бы мы поставили такую кастрюлю на оглнь то она бы загорелась и насался бы пажар 2)Такими ножницами мы не смогли бы порезать саму бумагу 3) Если бы мы пошли в таких подинках зимой то нам было бы холодно и скользко , а летом на дороге эти ботинки бы просто сломались или разбились и мы бы поранились.