Чтобы сделать тележку Никите потребовалось 12 деталей конструктора а для подъемного крана 20 деталей поставь вопрос и реши задачу поставь другой вопрос к этому условию и реши новую задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос-Сколько деталей понадобилось Никите? 12+20=32(д.) понадобится Никите. 2. Вопрос-На сколько больше деталей понадобилось для постройки подъемного крана? 20-12=на 8(д.) понадобилось больше постройки подъемного крана.