Чтобы сделать тележку,Никите потребовалось 12 деталей конструктора,а для подьемного крана-20деталей.Поставь вопрос и реши задачу.Поставь другой вопрос к этому же условию и реши задачу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На сколько больше конструктора потребовалось Никите для под.крана чем для тележки ? 20-12=8 д. 2.А на дом понадобилось столько конструктора ,сколько надо для постройки и под.крана и тележки .Сколько нужно деталей на дом? 20+12=32 д.