Чичиков яркая личность или заурядный человек? меньше br больше

Чичиков яркая личность или заурядный человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предприимчивый, хитрый, ловкий. Умеет обходить закон (он ни в чем закон не нарушил) , неплохой психолог (с разными помещиками говорит по-разному) , умеет нравиться людям ("Душечка Павел Иванович! "), не опускает руки (сколько раз дело срывалось - а он не запил, не бросил все, начинал сначала) . А какое дело придумал! Какая идея родилась в голове!
Гость
Помойму бональный, хитрый и жадный.
Гость
половина сегоднешни бизнесменов, своего рода чичиковы.
Гость
яркая
Гость
Мошенник как правило показная яркая личность
Гость
я бы сказал что он умный человек но погрязший в своих страстишках
Гость
Олигархом бы стал сейчас. "! Высший свет" можно сказать
Гость
Конечно яркая личность)))