В школе задали

В школе задалипочему государство не склонно отдавать всю газо и нефтедобывающую промышленность,железнодорожный транспорт,электростанции частным владельцам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О боже. это если угодно в интернете. Хотя и так понятно Потому что в результате государство остается с большим и толстым.... И его действия верны... А ваши учителя ох как тупы....
Гость
Итак уже всё, что можно было раздали олигархам. Куда ещё? Учебники у вас старые, наверное.