Cинтаксический анализ предложения: Всю ночь лил дождь, и мне казалось, что конца этому небесному бунту не будет никогда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение сложное, 1-е предложение - дождь - подлежащее,  лил - сказуемое, всю ночь - обстоятельство. 2-е - безличное предложение,  казалось не будет  - сказуемое, мне - дополнение,  конца - дополнение,  бунту  дополнение, небесному - определение, этому определение, что - союзное  слово, никогда - обстоятельство