Cинтаксический разбор предложения.Песни жаворонков снова зазвенели в вышине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песни-подлежащее, выражено существительным; Зазвенели-сказуемое, выражено глаголом; жаворонков-дополнение, выражено существительным; в вышине-обстоятельство, выражено существительным с предлогом; снова-обстоятельство, выражено наречием. Вот схема.  [ _    - - -    -.-.-.-    =     -.-.-.-] Предложение простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное, неосложненное.