Чисто конкретный вопрос для верующих, во сколько нужно ложиться и вставать? Сколько нужно раз кушать, и в какое времья?
Чисто конкретный вопрос для верующих, во сколько нужно ложиться и вставать? Сколько нужно раз кушать, и в какое времья?Ведь как утверждают верующие Библия даёт ответы на все вопросы, а этот вопрос важный
Ответ(ы) на вопрос:
Есть надо только тогда, когда чувствуешь голод (готов жевать кусок хлеба) . Ложиться, тогда, когда чувствуешь, что настало время отдыхать. Если это время переждёшь во имя необязательных сегодня личных занятий, будет трудно уснуть, либо назавтра встанешь неотдохнувшим. Я уже не говорю о ночных гуляниях и возлияниях. Вставать надо сразу, как пробуждаешься, без "валянья в постели"
331. "Делай, что хочешь - ГОСПОДЬ с тобой! " 49. Горе Сынам Израилевым, когда будут есть по часам.
А каким пальцем в носу ковыряться для малыша тоже важный вопрос. Пойти в Библии поискать, так, по вашему, да?
Важность этого вопроса ВТОРОСТЕПЕННА! Но скажу, что Вы должны заботиться о Вашем теле, как о временном доме Вашей Души (Она же Ваше Я) . Поэтому, хорошо питаться, нормально высыпаться и отдыхать в выходные и во время отпусков не грех, а Ваша обязанность. Грех всё то, что может повредить здоровью Вашего тела: обжорство/непосильное голодание, пересыпание/недосыпание, недостаток подвижности/чрезмерное физическое усердие и т. д.
Ну это для тебя важный....
А можно посмотреть на жизнь в монастыре. Они там четко по расписанию живут. Едят одну баланду, спят по 4 часа, вкалывают как проклятые и молятся.