Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - какие ещё признаки неисправного компьютера, Вы знаете? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включен телевизор.. . раскрыта любимая книга.. . довязан шарфик.. .
Гость
Дома тишь и гладь, и божья благодать. Никто из нас троих ( муж, я и сын) не пытается первым засесть за комп.
Гость
Не включается. Чёрный экран. Свобода!!!
Гость
Здоровый желудок. Отсутствие изжоги.
Гость
исправный телевизор
Гость
у мужа уши не свободны))
Гость
Головная боль от просмотра ТВ:))))
Гость
Супруга спрашивает, а что такое ВАЙ-ФАЙ??
Гость
Ну это если комп жены !)!) Если мой, то ...все ховайся ))))
Гость
Муж, удовлетворенный тем, что наконец-то выслушали и постарались понять ЕГО, а не виртуальных вопрошающих..
Гость
хех.. . вдруг найденная записная книжка с телефонами тех кому давно не звонил, отличная книга появившаяся сама собой))
Гость
ОТбой в 22.00