Цитаты библии.4.5 копирую из библии, а вставляются иероглифы.
Цитаты библии.4.5 копирую из библии, а вставляются иероглифы.4.5 копирую из библии, а вставляются иероглифы. в более поздней версии, проблем меньше. но и модулей меньше. и не из всех модулей читается скопированный текст
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего, у Вас стоит не та кодировка.
Зайдите в настройки компьютера, нажмите на значок " Глобус" и поменяйте на русский язык или расшифруйте предварительно текст декодером.
Проделки сатаны. 3 литра святой воды выпить залпом и ведро святой воды на комп. . Не замкнет не бойся с тобой Бог. Опосля копировать-вставить.
Я не поняла какие цитаты? Я что-то их не вижу.
Прочитай 10 раз "отче наш" и перегрузись ( ой, перекрестись ).
Бог не хочет вашей трактовки Его слов. Ересь небось пишите?
Несовместимый формат текста.
Может это от браузера зависит.