Читаю вопросы и все чаще спрашивают о смерти. ВАМ ЧТО ЖИТЬ НАДОЕЛО?
Ответ(ы) на вопрос:
они просто боятся смерти.
Насчет надоело, это кому как. Кто - то может и стремится к смерти. А в основной массе, народу просто жутко интересно, а что же все - таки там, за чертой...
в том -то и дело что хочется жить вечно, понимая что этого не будет, хотят хотя бы достоинно умереть! и это нормально! думая о смерти переоцениваешь свои поступки и слова
Потому, что относятся к человеческим существам, которые собираются умереть.
представьте был дорогой вам человек и вдруг его не стало. возможно вы бы тоже заинтересовались смертью)....
Умирать не страшно, а вот жить-это пострашнее будет.:)
Да поому и спрашивают что это то и есть самое основное что надо понять человеку.... Люди просыпаются и хотят понять кто они, зачм приходят и почему уходят.... Люди не хотят мириться, хотят победить и жить вечно всё более совершентвуясь и выполняя волю Всевышнего.... Им не жить надоело а надоело не жить
нет, вполне логичные вопросы, это нормально жизнь-смерть...
Наоборот, бояться расстаться с жизнью.