Cловосочетание "удачный" выбор нельзя заменить оборотом с родительным падежом: выражение "выбор" удачи, если и сущ-ет, имеет совершенно другой смысл. Для какого из приведенных словосочетаний такая замена возможна? а)"дружный" с...

Cловосочетание "удачный" выбор нельзя заменить оборотом с родительным падежом: выражение "выбор" удачи, если и сущ-ет, имеет совершенно другой смысл. Для какого из приведенных словосочетаний такая замена возможна? а)"дружный" смех в)"честное" слово д)"правильный" ответ б)"трудная" задача г)"вечный" город СРОЧНО РЕБЯТА!!!! :*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 г)честное слово - слово чести