Чо делать??

Чо делать??училка по геометрии и алгебре плохо ко мне относится все шпаргалки на сквозь видит кричит что чаще всех в школе болел, и в учебе 0 , и не ходил к ней на дополнительные занятия и еще одноклассники плохо относятся.Забить на всё и ждать 12 класса? Я просто очень скромный не могу с ними ркгатся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, типа забей на них, у меня тоже есть училка дурная типа твоей, я представляю как пинаю ее после занятий, помогает гг
Гость
переходи на домашнее обучение, если считаешь, что сможешь дома сам всё изучить.... это твой право!
Гость
Выпей мышьяку.
Гость
Во-первых, занимайся по энциклопедии дома. во-вторых, к сожалению, многие "ученики" сейчас понимают только "закон кулака". Хочешь с ними разобраться, иди к нам на секцию там-куи. http://tamqui.com/
Гость
Купи энциклопедию и занимайся дома
Гость
К нам люди относятся так, как мы того заслуживаем! Не любишь школу! Вот она тебе тем же отвечает! Измени свое отношение к учительнице (не к училке!!!) . Увидишь сразу изменения!! ! Успехов тебе, Саня!!!
Гость
в армию иди
Гость
Купи в книжном магазине энциклопедию со всеми школьными предметами. Покажи другим как ты старательно занимаешься самообучением.