Cобрал компьютер.
Cобрал компьютер.При включении монитор не загорается, проходит 3 пика по 2 секунды, потом опять 3 таких же, и комп выключается.
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри похоу несколько жестких стоят попробуй один отключи а первый посмотри чтбы джампер стоял мастер скорее в этом проблема
AMI BIOS (3 коротких ): ошибка четности памяти - проверить надежность установки ОЗУ - в худшем случае - калечная планка или порт на материнке Award BIOS(3 длинных) - проблема с контроллером клавиатуры - (если повезет то с клавкой") Phoenix BIOS - комбинация отсутствует вне зависимости от длительности "пика" Intel BIOS - ошибка базового ОЗУ - поколдуй с планками оперативки или же проблема с материнкой
если у тебя INTEL то три гудка обозночают ошибку памяти, или плохой контакт или плохая память попробуй переустоновить память
Питание доп. на видеокарту воткнул? Версия.
http://www.ixbt.com/mainboard/faq/biosfaq.shtml хттп: //hardware.diwaxx.ru/bios-sound.php хттп: //wintel.ru/hard/hdw0003.shtml http://tmbu.info/bios-sound-signals/