Какая максимальная температура чипа на материнке asus m3n78 se

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температура указывается в BIOS. по умолчанию, как правило, 65 градусов по цельсию. либо 60. вообще максимально возможная температура - 80 градусов. рекомендую поискать документацию по материнской плате и/или полазить в настройках BIOS
Гость
90 - 100 градусов, дальше автоматическое отключение должно произойти
Гость
у меня плата работала стабильно месяц на 80 градусах, потом сдохла. Лучше кулеры проверять регуоярно чем ещё на 100 баксов попадать
Гость
ищи в инете, точне гугли