Может ли комп подерживать современные игры?
Может ли комп подерживать современные игры?Core 2 Duo 2.2 ГГЦ. NVIDIA 9500GT1024 MB ,4 GB оперативки
Ответ(ы) на вопрос:
У меня в 2 р меньше, но процессор мощнее . Всё прёт! Без тормозов !
как нефиг делать)))
да. 9500 с гигабайтом это как ОКА с фурой от камаза. видеокарту нормальную поставь и будет супер
да и 4 гига оперативки всеравно не увидит
может... вот ток нахрена те гиг видеопамяти??? у тя монитор чтоли с пол стены??
потянет у меня в 2 раза менше оперативки и видюхи но процессор помощнее и тянет
на средних параметрах потянешь
а какие игры для тебя современные? прикольный комп у тебя))