CОЧИНЕНИЕ я и мой отец кто напишет буду благодарен и лайкну :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа очень хороший! И я его люблю! Мы с папой ходим в парк, а ещё он научил меня рыбачить когда мы были на даче. Мой папа наловил много рыбы, а я чуть чуть. Но мама сказала что без моих карасей уха не была бы такой вкусной! В общем я бы всем советовал такого папу!
Гость
                                   сочинение:                                    Я и мой отец. Один раз мы с папой проснулись папа мне сказал:сын давай кушать. я сказал(а):давай.Ну вот и мы покушали и потом пошли гулять мы гуляли по парку пошли в зоопарк  и папа сказал:сынок(дочка) пойдём домой и я сказал(а) пойдём вот так я провел(а) с папой