Cочините рассказ грязная посуда.Употребите в нем предложения осложненные однородными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
             Грязная посуда.     .После завтрака я не успевал (а) вымыть посуду. К обеду у меня не было возможности вымыть посуду. К вечеру я устал (а) за прошедший день. И опять же не вымыл (а) посуду. На следующий день тоже самое повторяется. И под вечер думая что завтра суббота выходной день я решил (а) тоже поленится и не мыть. Но к счастью в эту самую субботу я был (а) свободна и по этой возможности я пошла мыть посуду. Но когда я увидела это сборище не мытой и грязной посуды я вывел (а) себе урок что лучше всё делать вовремя чтобы не оставалось на потом.