Cod 4 проблема....
Cod 4 проблема....хотел сыграть в cod 4 modern warfare по интернету , нажимаю на сервер и только начинается загрузка выходит ошибка - ключ уже используется, что не так ? панкбастер включен, может все из-из того что уменя пиратка ?
Ответ(ы) на вопрос:
ты сам ответил на свой вопрос, этот ключ годен только для игры в одиночку для сети нужно крякать и патчить
пиратка просто
Если проблема действительно в ключе, то генератор здесьhttp://slil.ru/28973134 Не забудь пропатчить игру до версии 1.7, и заменить файл iw3mp.exe
ну а ты ещё надеялся на пиратке по сети играть? конечно нельзя =) кряки наверняка уже давно прикрыли, даже на MW2 кряки не работают.
потому что у тя пиратка.