Coloir the same items.you can use a coloir only once . then count and write the colour and the plural nouns перевидите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один и тот же цвет вы можете использовать  только один раз то считать и писать цвет и падежах
Гость
Цвет одни и те же элементы. вы можете использовать цвет только один раз. то считать и писать цвет и падежах