Complete the sentences. use the text in ex.59номер 60 по тексту 59 упражнения. срочно, спасайте!!!)

Complete the sentences. use the text in ex.59 номер 60 по тексту 59 упражнения. срочно, спасайте!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Hallowe'en is on 31 October. Праздник Халоувин 31 Октября 2 People drees up as witches, ghost, devils, cats or bats. Люди переодеваются ( наряжаются) как ведьмы привевения дьяволов в кошек и летучих мышей. 3 Houses are decorated with pumpkins with candeles inside them. Дома украшаются тыквами и свечами внутри их. 4 Some children knock at the house and ask " Trick or Treat" .Несколько детей стучатся в дома и спрашивают . " жизнь или смерть" . 5 If you don't give any money or sweets they can play a trick on you , like splashing water in your face. Если ты не даш им немного денег или не угостишь сладостями то они могут сыграть с тобой злую шутку как например брызгнуть в лицо водой. ( противные дети ) 6 People usually tell a scary story in a low voice on hallowe'en night. Обычно в ночь на халуйвин люди рассказывают громким голосом страшные истории.