Complete the sentences with the new words :to join, to decide, rich,poor

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание: составьте предложения с новыми словами: присоединиться, решить, богатый, бедный. Jane has not joined us yet. - Джейн еще к нам не присоединилась к нам. I decided you will go with us. - Я решил, что ты пойдешь с нами.)))) If i will be rich, I will buy a car. - Если я буду богатым, я куплю машину. Rich people can help to poor people. - Богатые люди могут помогать бедным