Complete the words listen and read. The spell помогите плиз

Гость
ПЕРЕВЕСТИ НАДО? ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ ТОЯ ПРОФЕССИАНАЛ ПО ЭТОМУ Я ЖЕ ЛЮБЛЮ АНГЛИЙСКИЙ И Я ОТЛИЧНИЦА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ