Чоповец = сатанист. Почему православная церковь в окружении сатанистов? и когда же Бог выметит этот "мусор" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так они все из одной компании. зачем кому-то кого-то выгонять.
Гость
ну рас уж вы ненавидите сатанистов то почему вы считаете себя православным???? разве нет такой чудной заповеди (возлюби ближнего своего) так забавно смотреть на людей.... не обижайтесь но довал ли вам ваш бог право судить тех чья вера отличается от вашей? бог желал что бы крестоносцы так обходились с так называемыми еретиками? а чем вы лучше крестоносцев? тоже презираете людей имеющих отдельную от вашей веру?
Гость
Вообще так можно подумать что - человек изначально склонен ко всем тяжким. А от него требуют исполнения всей этой фигни. Хотя была прекрасная возможность откинуть ненужные качества. Но не пошло. Странно. Вывод - выметать так всех нас. Никто не ангел :) и церковь вашу заодно, они тоже люди и как не стараются доказать - а такие же как мы
Гость
а вы кто сам такой? сатанист или чоповец, что это так вас волнует?
Гость
Бог в нас также как и Сатана, Творец и Дьявол - всё зависит от нас самих - ибо МЫ Боги.;)
Гость
В современнрм обществе ЗАО РПЦ никак не обойтись без услуг бывших братков и ментов.