Мечта бога стать идеальным отцом?а по силам только отчим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог-это не человек.
Гость
А что, не бывает отчима лучше, чем некоторые неродивые папаши?
Гость
кому и кобыла невеста!
Гость
Да уж, тут в своих мечтах никак не разберёшься, а ещё и в Отцовских мечтах ковыряться.
Гость
Уточню. Экспериментатор которые любит устроить заварушку. Так знаю наш мир - чья-то MMORPG :) Кто не согласен - смотрим чем всю жизнь занято всё живое, особенно человек :)
Гость
для меня Бог самый любящий, заботливый нежный и мудрый ОТЕЦ, у НЕГО всегда есть время выслушать меня и ответить мне, ОН всегда отвечает и помогает, утешат, наставляет, рядом с НИМ я никогда не чувствую себя одинокой. Я чувствую себя дочерью ЦАРЯ
Гость
Бог - не Человек, но Человек - сын Бога и его будущий преемник. Не сейчас, но - будущий Бог! Разве хороший отец допустит для своих детей вседозволенность? Наказание и поощрение даются с одинаковой Любовью! Иначе - это зло!
Гость
Бог не отец, а экспериментатор.