Core 2 Extreme QX 9650.

Core 2 Extreme QX 9650.Стоит ли менять q9400 2.66ghz (6mb) на qx9650 extreme 3ghz (12mb).

Будет ли прирост производительности в общем и в процессорозависимых играх ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже точно скажу это 15,7 % ( это не только в играх ) - вот и считай там фпс и т. д.
Гость
будет работать быстрее но не очень заметно. лучше добавить оперативной памяти
Гость
Да конечно
Гость
кэш больше значит и работать будет быстрее, не в двое конечно но процентов на 30% точно быстрее
Гость
Смысла нет, только если разгонять частоту последнего
Гость
Небольшой будет.