Corel x3...во время установки выдает ошибку (скрин внутри), как установить его? 2 разных корела устанавливал,одно и тоже

Corel x3...во время установки выдает ошибку (скрин внутри), как установить его? 2 разных корела устанавливал,одно и тожеесли нажать "повторить" нечего не происходит и снова ошибка появляеться, если отмену клацнуть всё отменяеться. как установить корел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно исправить ошибку! Это сок мозга. Более подробно можно ответить, только зная, что у тебя происходит! А! вот теперь ясно, что у тебя дистрибутив от радикала с тараканами.