Cоставить диалог о профессии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-о, привет, как долго я тебя не видела!!! -привет,да,согласна,рада нашей встречи!!! -кстати, я давно хотела спросить, а кем ты работаешь? -я работаю журналистом в офисе,а ты? -ого, сложно наверное?А я врачом -терапевтом в больнице номер 14 - Нет,не сложно, мне моя работа нравится!Твоя профессия замечательная! лечишь людей
Гость
-Опа!Лена,ты что ли? -Оля!Сколько лет,сколько зим! -Ну рассказывай,как жизнь сложилась,кем работаешь? -Я работаю учителем обществознания в средней школе.А ты? -А я работаю в полиции. -Ого!Молодец!Вот это я понимаю работа,стольким людям помогаешь! -И ты тоже помогаешь,детей учишь. -А какая у тебя зарплата? -Ммм.Восемьдесят тысяч в месяц. -Эх,у меня только двадцать тысяч...Как несправедливо!Я прилагаю столько сил,стараний...Детей учу... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ПОДНИМИТЕ ЗАРПЛАТУ УЧИТЕЛЯМ!