Cоставить план действий необходимых для наблюдения за явлениями природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется так:1) завести календарь наблюдений2) записывать в календарь погоды как изменяется погода в течении дня3) в конце дня запиши среднесуточную температуру воздуха4) каждый день делай записи в календаре погоды5) не забывай писать в каком месяце, в каком году и в каком месте вы делали наблюдения!