Counter-Strike 1.6. Я знаю что читерство плохо но скажите куда надо кидать файлы !!!Очень надо !!!Не судите строго .
Ответ(ы) на вопрос:
читами плохо пользоватся) есть проги там ненада никуда вставлять врубаеш прогу т=потом серв (я чмитами не пользуюсь друг сказал0)
Да есть проги просто включаешь как трейнер, запускаешь КС и играешь жмёшь ф1 и видишь кто где бежит, ф2 и хэдшот всегда))
Ты уроки сделал?