Вылетает темно синий экран... что это?
Вылетает темно синий экран... что это?Утром....включил комп поиграл в варкрафт, в контру, решил поиграть в пв на пвп сервере, захожу, когда открывается выбор персонажей вылетает Темно синий экран(просто темно синий экран, никаких букв, сплошной темно синий экран)... выхожу, подумал, что это что то с клиентом, ну и решил поиграть на официалке(уже совсем другой клиент) там тоже самое! (( из за чего это может быть, в чем проблемма, как это убрать?
ВНИМАНИЕ:пожалуйста, ненадо тупых советов, типа: вспомни что ты устанавливал, или переустанови систему, или восстанови систему...!ЖДУ ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ И ПО ДЕЛУ!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такая же фигня .тоже хочу узнать что это!
Экран смерти
Называется "синий экран смерти". Какая-то критическая ошибка, как следствие - крах системы. До поры до времени исправляется перезагрузкой, но лечится-только прочтением текста на экране, там описывается причина ошибки (а главное код ошибки) , что там вылетает?
При запуске или во время игры вылетает ошибка Bios (в народе известен как "синий экран смерти"), как ее решить? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Экран смерти в народе! Переустанови винду и будет всё нормально!