Cоветы опытного туриста. Он дал три верных совета, а один дописала в его отсутствие его четырнадцатилетняя дочь Маша. Найдите совет Маши.A)    Надо быть осторожным у костра;B)    Не делайте зарубок на деревьях;C)    Лучше не бр...

Cоветы опытного туриста. Он дал три верных совета, а один дописала в его отсутствие его четырнадцатилетняя дочь Маша. Найдите совет Маши. A)     Надо быть осторожным у костра; B)     Не делайте зарубок на деревьях; C)     Лучше не брать с собой теплоизоляционный коврик, гораздо приятнее постелить под палатку пушистые еловые ветки; D)     Нельзя пить сырую воду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С) я думаю так ..........