Cпишите слова, в квадратных скобках запишите звук, который произноситься на месте выделенных букв "Что ,Чтобы,конеЧно, скуЧно СердеЧно,конеЧный яиЧница нароЧно сквореЧник меЧта поЧта горчиЧник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cпишите слова, в квадратных скобках запишите звук, который произноситься на месте выделенных букв: Что [ш],  Чтобы [ш],  конеЧно [ш],  скуЧно [ш],  сердеЧно [ч'],  конеЧный [ч'],  яиЧница  [ш],  нароЧно  [ш],  сквореЧник  [ш],  меЧта  [ч'],  поЧта  [ч'],  горчиЧник  [ш]