Cпишите,указивая падеж местоимений.Составте словосочетания глаг+мест.Мимо нее,передо мной,из-за нее,к тебе,за ним,на нас,от них,под нами,про тебя,д...

Cпишите,указивая падеж местоимений.Составте словосочетания глаг+мест.Мимо нее,передо мной,из-за нее,к тебе,за ним,на нас,от них,под нами,про тебя,д...Cпишите,указивая падеж местоимений.Составте словосочетания глаг+мест.Мимо нее,передо мной,из-за нее,к тебе,за ним,на нас,от них,под нами,про тебя,для него,к ней,с ними,к нам,при тебе,после него.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня - родительный ей - дательный я - именительный неё - предложный её - родительный им - дательный них - предложный их - родительный нам - дательный
Гость
прошел мимо нее ;пролетел передомной ;опоздал из-за нее ;пришел к тебе ;решил за них ;надеялся на нас;спрятал от них ;трещал под нами ;рассказал про тебя ;сделала для него ;вернулся к ней;гулял с ними ;прибежал к нам ;подарил при тебе ;зашел после него все))